Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • С 1 мая Seat возглавит новый топ-менеджер

С 1 мая Seat возглавит новый топ-менеджер

25.04.201325.04.2013

У испанского автопроизводителя Seat появится новый руководитель. С 1 мая Джеймс Мюру, возглавлявший испанскую компанию с 2009 года, уступит пост председателю совета директоров 51-летнему Юргену Стакманну.

Свою профессиональную карьеру Стакманн начал в компании Ford в 1989 году. Тогда он занимал должность директора по маркетингу в европейском подразделении концерна, а позже был назначен генеральным директором по продажам отделения Ford-Werke GmbH. В 2010 году специалист попал в структуру Volkswagen – он был назначен ответственным за продажи чешской Skoda, а в сентябре 2012 года стал членом правления немецкого концерна.

Что касается Джеймса Мюра, то он до работы во главе испанского Seat на протяжении 14 лет трудился на благо Ford. В 2003 году он был назначен на пост вице-президента европейского подразделения японской Mazda. Через два года Мюра повысили до должности президента. В сентябре 2009 он стал председателем совета директоров Seat. Теперь же Мюр пойдет дальше по карьерной лестнице, заняв место в высшем руководящем составе Volkswagen AG, которая намерена запустить новые кредитные программы, чтобы улучшить продажи своих марок.

Напомним, что по результатам 2012 года испанский автопроизводитель сумел продать 321 тысячу автомобилей. Этот результат оказался на 8,3 процента хуже цифр 2011 года. В Испании же продажи компании обрушились на 13 процентов. Хотя частично падение продаж можно объяснить сложной экономической ситуацией на территории стран Европы.

 

Источник: topgearclub

Seat

Навігація записів

Previous: Skoda Yeti признана самой оправданной покупкой
Next: Тизер Renault Duster от тюнинг-ателье DC Design

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.