Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

18.09.201318.09.2013
Компания Mercedes-Benz к середине 2014 года свернет производство суперкара SLS AMG. Его место на конвейере завода в немецком Зиндельфингене займет другой спорткар, который носит заводской индекс C190.

Немецкие источники сообщают, что в марте следующего года Mercedes-Benz снимет с конвейера купе и родстер SLS AMG. Сделано это, чтобы освободить производственные мощности завода в Зиндельфингене для проиводства преемника – модели, пока известной под индексом С190.

Стоит отметить, что С190 не станет прямым наследником SLS. Он будет меньше и легче, дизайн приобретет более спортивные черты, а “крылья чайки” заменят обычные двери. Поскольку новинка позиционирутеся как конкурент Porsche 911, ее стоимость будет существенно ниже, чем у предшественника: по слухам, ценник начнется с отметки в 109 000 евро.

Предположительно, С190 будет оснащаться 4-литровым битурбо V8 мощностью в 485 л.с. Как и у старшей модели, стоит ожидать версию S (550 л.с.) и лимитированную Black Series (585 л.с.).

Серийное производство наследника SLS AMG начнется в следующем году, продажи, скорее всего, стартуют в 2015.

Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

Mercedes-Benz свернет производство суперкара SLS AMG

 

 

Источник:  auto.tsn.ua
Mercedes-Benz

Навігація записів

Previous: Китайцы скопировали Ford Mondeo
Next: Lada Priora получит круиз-контроль и предпусковой подогреватель

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.