Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • Жуткое ДТП в Киеве: на Броварском проспекте Subaru Impreza WRX разорвала пешехода

Жуткое ДТП в Киеве: на Броварском проспекте Subaru Impreza WRX разорвала пешехода

14.06.201314.06.2013

Как сообщает корреспондент “Автополигон” Влад, Subaru Impreza WRX Wagon/Subaru WRX Outback (киевской регистрации, водитель мужчина) двигался в левом ряду в направлении м.Левобережная.

В это же время, по словам сотрудников милиции, дежуривших у м.Гидропарк, на проезжую часть вышла компания из 2 мужчин, женщины и ребенка.

Изначально правоохранители хотели вернуть их обратно, но увидев ребенка, решили не мешать…

Предположительно, компания хотела поймать машину в направлении Броваров.

По словам свидетелей, на скорости более 150 км/час Субару сбивает одного из мужчин. От сильнейшего удара человека разрывает на части, отрывая ногу и практически лишая головы.

Часть человека, судя по всему, еще и протягивает под автомобилем…

Разбитая Субару от момента удара до остановки проезжает еще около 80 метров и замирает в левом ряду.

На месте аварии останавливаются несколько автомобилей. Буквально через 5 минут приезжает скорая.

В течении 10 минут прибывают несколько патрулей ГАИ и милиции.

Фрагменты тела погибшего мужчины были разбросаны на расстоянии около 80 метров (расстояние между наиболее крупными фрагментами около 40 метров).

У Субару сильно разбита левая передняя часть. Водитель автомобиля в состоянии сильного стресса находился в машине скорой.

На месте аварии присутствовали убитые горем родственники погибшего мужчины.

Чуть позже прибыли следователи и эксперты, начавшие осмотр места происшествия.

Тем временем жизни Гидропарка продолжалась, подвыпившие гуляки то и дело выходили на проезжую часть посмотреть “что же там лежит”, а прямо с ногой мужчины невменяемая пьяная девушка пыталась словить машину на Лесную…

Уважаемые пешеходы и водители! Никогда не выходите на проезжую часть в запрещенных местах! Даже выходя на пешеходный переход, Вы обязаны убедиться в безопасности маневра, посмотрев НАЛЕВО и НАПРАВО, несколько раз по мере перехода дороги.

В данном случае компания могла спокойно сесть на метро (походили еще минимум 4 поезда), доехать до м.Лесная и спокойно/недорого словить попутку.

ВОДИТЕЛИ!!! Скоростной режим в городе, независимо от дороги, ограничен 60 км/час. Превышая скорость вы существенно уменьшаете свои возможности в аварийной ситуации и усугубляете последствия вероятной аварии!!!

Источник: Автополигон
дтп, Киев

Навігація записів

Previous: BMW 1-Series GT получит салон от хэтчбека
Next: Эксперты опасаются за будущее брэнда Dodge

Мають відношення

Із 7 до 11 жовтня частково обмежать рух Набережним шосе (+схема)

07.10.2024 autoUA

Голові Броварської РДА обрали запобіжний захід за скоєння «пʼяної» ДТП

27.04.2024 autoUA

До 20 травня частково обмежать рух естакадним з’їздом із Дніпровського узвозу на Набережне шосе

18.03.2024 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.