Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • В Николаеве в автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке, попал в ДТП и перевернулся

В Николаеве в автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке, попал в ДТП и перевернулся

05.07.201305.07.2013

В пятницу, 5 июля, в Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Ирины Крашковой, попал в ДТП и перевернулся.

Как сообщает издание Новости-N, в центре Николаева столкнулись автомобиль ВАЗ 2109, принадлежащий милицейской службе охраны Титан и микроавтобус Хюндай. В результате столкновения микроавтобус перевернулся. Пострадали четыре сотрудника Врадиевского районного отделения внутренних дел, которые ехали в микроавтобусе Хюндай и три человека в автомобиле УГСО. Всехс травмами различной степени тяжести доставили в БСМП. На месте ДТП находится четыре кареты скорой медицинской помощи.

Из источников в прокуратуре удалось выяснить, что в микроавтобусе перевозили одного из подозреваемых в изнасиловании во Врадиевке , по предварительным данным – Евгения Дрижака. Конвоировал арестованного спецназ СБУ Альфа.  Сам Евгений Дрыжак получил незначительеные травмы.

На месте происшествия собралось довольно большое количество правоохранителей. Также присутствует начальник ГАИ Николаевской области Геннадий Погорелов.

***

Напомним, что вечером 26 июня 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова стала жертвой преступления. По словам потерпевшей, трое человек, в том числе двое сотрудников милиции, вывезли ее в лесополосу в 6 км от Врадиевки, жестоко избили и изнасиловали.

Врачи диагностировали у потерпевшей открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица, пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины. Сейчас Крашкова находится в Николаевской больнице.

По данному делу арестованы трое человек: лейтенант милиции Дмитрий Полищук, таксист Сергей Рябиненко, а также капитан Евгений Дрижак. Кроме того, задержан заместитель начальника местного РОВД.

После событий во Врадиевке глава МВД отстранил от должности руководителя областного управления милиции Валентина Парсенюка. Кроме того, начальник местной милиции и прокурор района были уволены с занимаемых должностей.

Жители Врадиевки потребовали наказания виновных, а также расследования других преступлений, совершенных на территории района несколько лет назад.

Источник: Новости N, Преступности.НЕТ
дтп

Навігація записів

Previous: Развязка на Почтовой площади в Киеве может полноценно заработать в октябре этого года
Next: Владелец Lamborghini Aventador может лишиться его из-за того, что ездил по Лондону без номеров и страховки

Мають відношення

Із 7 до 11 жовтня частково обмежать рух Набережним шосе (+схема)

07.10.2024 autoUA

Голові Броварської РДА обрали запобіжний захід за скоєння «пʼяної» ДТП

27.04.2024 autoUA

До 20 травня частково обмежать рух естакадним з’їздом із Дніпровського узвозу на Набережне шосе

18.03.2024 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.