Skip to content

Недавні записи

  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР
  • Крутий тест – Luminar LIDAR проти камер Tesla
  • Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 010)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (125)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • Ралли “Дакар”: первые жертвы

Ралли “Дакар”: первые жертвы

14.01.201314.01.2013

На пятом этапе ралли-рейда Dakar Rally 2013 произошла трагедия: автомобиль сопровождения британской команды Race2Recovery столкнулся с двумя машинами местного такси близ перуанского города Такна.

В результате ДТП погибли 2 человека в такси, а еще 10 человек были госпитализированы с травмами средней тяжести. Пикапу Land Rover Defender команды Race2Recovery сперва не удалось избежать лобового удара с одним из такси, в котором находилось 5 пассажиров и водитель. Ехавшее за ним второе такси (с 4 людьми на борту) не сумело вырулить от столкнувшихся машин и вылетело в кювет, где несколько раз перевернулось.

ЧП произошло всего в 11 километров от границы Перу с Чили. Местная полиция уже начало расследования инцидента и в ближайшее время сообщит причину трагедии. Имена погибших и травмированных пока не сообщаются, однако, известно, что ДТП пострадали 3 члена британца из команды Race2Recover.
Источник: motori.ua
авария, дакар

Навігація записів

Previous: Новый Toyota Highlander успели сфотографировать во время тестирования
Next: Осторожно: ловушки для автовладельцев «от страховщиков»

Мають відношення

Із 7 до 11 жовтня частково обмежать рух Набережним шосе (+схема)

07.10.2024 autoUA

Голові Броварської РДА обрали запобіжний захід за скоєння «пʼяної» ДТП

27.04.2024 autoUA

До 20 травня частково обмежать рух естакадним з’їздом із Дніпровського узвозу на Набережне шосе

18.03.2024 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.