Skip to content

Недавні записи

  • Новий GR GT з гібридним V-8 та подвійним турбонаддувом допоможе Toyota перемагати суперкари
  • Vodafone Big Data Lab: курс із 80% працевлаштуванням випускників
  • CUPRA підготувала екстремальний Leon VZ TCR
  • Як прикрашають свої апартаменти заможні американці
  • Порушення — як стиль життя?

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 017)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (729)
  • Події (521)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (131)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • Мужчина разбил свой собственный BMW в знак протеста против проблемных авто

Мужчина разбил свой собственный BMW в знак протеста против проблемных авто

20.09.201320.09.2013
Владелец BMW BMW 6 Series, недовольный тем, что автопроизводитель не сумел устранить неисправность, взял в руки кувалду и топор. Он разбил свой автомобиль перед входом на Франкфуртский автосалон.

Когда на место прибыла полиция, мужчина пообещал привести все в порядок после того, как он закончит. Тогда полиция позволила ему и дальше крушить машину. Хади Пурмохсени живет в Италии, но он специально приехал во Франкфурт, чтобы выразить свое личное мнение о немецком автопроизводителе.

Стоимость разрушенного авто составляла 120 тысяч евро. Мужчина заявил, что он был сыт по горло своим BMW M6 и всеми проблемами, которые ему пришлось испытать за те 4 года, в течение которых Хади Пурмохсени владел автомобилем. Он сказал, что разбил автомобиль в знак протеста против ненадежных автомобилей.

Хади Пурмохсени рассказал, что он провел четыре года в переговорах с BMW, пытаясь разрешить ситуацию. Он купил BMW M6 в 2008 году и с тех пор постоянно сталкивался с различными проблемами, включая перебои в работе двигателя, сильную вибрацию, невыносимый шум и ощутимые толчки при переключении передач. Он многократно сдавал автомобиль в сервисные центры BMW в Италии, однако автомобиль возвращался к нему в прежнем состоянии. Тогда Хади Пурмохсени написал письмо не получил никакого ответа. Теперь он решил привлечь внимание к себе своими действиями. «Сейчас я чувствую себя гораздо лучше», – сообщил мужчина после того, как разбил свой BMW.

Тем не менее, представитель BMW настаивает, что компания пыталась помочь автолюбителю. Автопроизводитель сообщил, что доктор Пурмохсени всегда получал необходимую поддержку в случае необходимости. Итальянское подразделение BMW работало с его BMW M6 с 2010 года. Механики обследовали автомобиль на наличие всех неисправностей, на которые жаловался Хади Пурмохсени. Тем не менее, он подал на BMW в суд. BMW предложил доктору полное возмещение расходов, однако доктор не принял предложения и забрал еще неотремонтированный автомобиль в феврале этого года. С тех пор и до настоящего момента в компании о нем не слышали.

Мужчина разбил свой собственный BMW в знак протеста против проблемных авто

Мужчина разбил свой собственный BMW в знак протеста против проблемных авто

 

 

 

Источник:  www.jcnews.ru
авто

Навігація записів

Previous: Новая Opel Astra станет легче и вместительнее
Next: SsangYong Rexton: все как мы любим!

Мають відношення

Як прикрашають свої апартаменти заможні американці

04.11.202503.11.2025 autoUA

YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг

26.10.2025 autoUA

Із 7 до 11 жовтня частково обмежать рух Набережним шосе (+схема)

07.10.2024 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.