Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • «Заряженный» Volkswagen Passat отметился на автосалоне в Детройте 2013

«Заряженный» Volkswagen Passat отметился на автосалоне в Детройте 2013

16.01.201316.01.2013

На Детройтском автосалоне 2013 перед публикой предстал «заряженный» Volkswagen Passat.

Минувший год оказался самым удачным для Volkswagen Passat за все время присутствия модели на этом рынке. Так что немецкий автопроизводитель решил закрепить этот успех, демонстрируя, как он собирается это сделать и на автосалоне в Детройте 2013. Здесь перед публикой предстал «заряженный» Volkswagen Passat. Новинка прячет под своим капотом «пламенное сердце» на 1,8 литра и 250 лошадиных сил. В паре с ним трудится 6-скоростная автоматическая трансмиссия.

Работая над новинкой, Volkswagen не оставил без внимания и внешнее оформление. Так, Volkswagen Passat получил новые 19-дюймовые легкосплавные диски Luxor, биксеноновые головные фары, светодиодные задние фонари и боковые зеркала с карбоновой отделкой. Салон автомобиля также получил отделку под карбон, а подвеска модели была снижена в сравнении со стандартным Passat. Пока что новинка носит статус концепта, но вскоре должна превратиться в серийную модель.

Источник: АвтоЦентр
Volkswagen, Детройт, премьера

Навігація записів

Previous: Белые BMW F10M M5 стали еще ярче
Next: Aston Martin выпустит юбилейные спецверсии всех моделей

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.