Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Тест-драйв
  • Автомобили Peugeot отлично выступили на Марафоне MPG

Автомобили Peugeot отлично выступили на Марафоне MPG

06.11.201306.11.2013

Марафон MPG-2013 традиционно проходит в первой половине октября неподалеку от Шеффилда в Великобритании.

В мероприятии принимают участие профессиональные водители, ключевые фигуры автомобильной промышленности, автомобильные журналисты, а также представители шоу-бизнеса, конструкторы и ученые.
MPG – это измерение топливного расхода, принятое в США и Англии, то есть количество пройденных миль на одном галлоне (4,55 л) горючего. Участники этого марафона демонстрируют не столько скоростные характеристики, сколько топливную эффективность автомобилей.
Здесь можно наглядно убедиться в том, что технические характеристики автомобиля, а также манера езды водителя могут значительно повлиять на топливный расход и ограничить вредные выбросы в окружающую среду. Безусловно, все это также достигается, если присутствует надлежащая эксплуатация и ремонт автомобилей.
В этом году среди прочих участников компания Peugeot представила свой новый хэтчбек в экономичной модификации. Речь идет о Peugeot 308. Автомобиль дебютировал совсем недавно на автосалоне во Франкфурте, и специалисты предрекают модели большое будущее.
В марафоне принимала участие версия 308-го с дизелем HDi 92. Его топливный расход даже в смешанном цикле составляет менее 3,2 литра на сотню километров пути.
В прошлом году автопроизводителя на этом шоу представлял хэтчбек Peugeot 208. При том, что заявленный топливный расход у дизельной модификации этой модели составляет 2,8 литра на «сотню», британским журналистам, которые находились на рулем машины, удалось уложиться в 2,5 литра.

Источник: avtohata.net

Peugeot

Навігація записів

Previous: Эксперты создали антирейтинг самых ненадежных моделей в США
Next: Внедорожник Patrol слегка обновил внешность

Мають відношення

Крутий тест – Luminar LIDAR проти камер Tesla

26.03.202526.03.2025 autoUA

Mercedes G500 vs Land Rover Defender vs Ineos Grenadier vs Toyota Land Cruiser

24.02.2025 autoUA

Wrangler проти Bronco на спражньому снігу!

20.02.202220.02.2022 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.