Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • В «Борисполе» появились 3 дополнительных автобуса для трансфера между терминалами

В «Борисполе» появились 3 дополнительных автобуса для трансфера между терминалами

31.07.201331.07.2013

За проезд в них плата с пассажиров не взимается. Интервал движения составляет пять минут в пиковое время, 15 минут в обычное время и 30 минут в ночное время.

Аэропорт «Борисполь» закупил три новых больших низкопольных автобуса МАЗ 103 для обеспечения трансфера между терминалами. В данный момент сообщение между аэровокзальными комплексами B и D, а также гостиницей обеспечивает шесть автобусов, сообщает Avianews.

За проезд в них плата с пассажиров не взимается. Как сообщили в аэропорту, на данный момент интервал движения составляет пять минут в пиковое время, 15 минут в межпиковое время и 30 минут в ночное время. Остановка межтерминальных автобусов находится под эстакадой терминала D и напротив входа в зал регистрации терминала B. Аэропорт «Борисполь» запустил бесплатный шаттл между терминалами в 2011 году. Тогда в качестве транспортных средств использовались микроавтобусы. С 2012 года аэропорт начал использовать как межтерминальные шаттлы небольшие низкопольные автобусы ЗАЗ А10С.

Источник: АвтоЦентр
Киев, Общественный транспорт

Навігація записів

Previous: Alpina взяла в оборот многодверное купе BMW 6-й серии
Next: В Киеве загорелись две легковушки

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.