Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Toyota появится на острове Тасмания в Австралии

Toyota появится на острове Тасмания в Австралии

17.12.201317.12.2013

Компания Toyota приняла решение открыть собственное предприятие для выпуска наиболее популярных моделей погрузчиков Toyota и комплектующих к ним в городе Лонсестон, что на острове Тасмания, которое является составной частью Австралии. Предназначением данного завода будет поддержка клиентов, проживающих в этой местности.

Директор нового предприятия Роб Корнуэлл отметил, что теперь на Тасмании есть все необходимое для качественного обслуживания клиентов непосредственно со стороны компании – производителя погрузчиков. Известно, что продажа и обслуживание погрузчиков данного японского бренда осуществлялась раньше на Тасмании у независимых дилеров.

Коруэлл сказал, что теперь оборудованный всем необходимым сервисный центр, который может обслуживать сразу несколько автомобилей, позволяет компании предоставлять возможность предложить клиентам гарантийное и послегарантийное техобслуживание.

«Также теперь в нашем распоряжении будут иметься все нужные запчасти, на доставку которых с континента на Тасманию раньше уходило некоторое время», — добавил директор завода.

Как оценивают в «Тойоте», сегодня в эксплуатации на Тасмании находится не менее 3 тысяч погрузчиков производства этой японской компании.

Источник:  avtohata.net

Toyota

Навігація записів

Previous: XC90 получила от Volvo новейшую систему безопасности
Next: Компания Ford продолжает разработку автопилотов

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.