Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • С 30 декабря по 8 января центр Киева будет частично перекрыт

С 30 декабря по 8 января центр Киева будет частично перекрыт

26.12.201226.12.2012

По информации КГГА, в период новогодне-рождественских праздников, с 30 декабря 2012 года в 8 января 2013, улица Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Б. Хмельницкого, а при необходимости и до Бессарабской площади, будет перекрыта для движения всех видов транспорта.

Водителям придется объезжать и такие улицы, как Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности) и Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского), где с 18:00 31 декабря 2012 до 6:30 1 января 2013 будет запрещено движение всего транспорта, кроме общественного.

Кроме того, водители не смогут припарковать свой автотранспорт в центре города 31 декабря с 16:00 и 7 января с 11:00, а именно на улицах:

  • Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности);
  • Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского);
  • Эспланадная;
  • Рогнединская (от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной)
  • Шота Руставели (от ул. Рогнединской до ул. Бассейной).

В связи с этим, Госавтоинспекция столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и возможные осложнения и по возможности выбирать другой маршрут.

Также ГАИ сообщает, что по прогнозам Гидрометцентра в столице и в дальнейшем наблюдаться осложнения погодных условий – повышение температуры, возможен снег с дождем, местами гололед и налипание мокрого снега. А это в значительной мере затрудняет движение транспорта и пешеходов. Чтобы избежать проблем на дороге, столичная Госавтоинспекция обращается к киевлянам и гостям города учитывать сложные погодные условия и не оставлять автомобили на обочине. Ведь машины, которые оставлены на столичных улицах, создают препятствия коммунальным службам, которые убирают снег. Также просьба к водителям – не выезжать на личном транспорте без потребностей и по возможности пользоваться общественным транспортом. Но если такая необходимость возникла, то в условиях снегопада двигаться с включенным ближним светом фар, а при остановке включать аварийную световую сигнализацию. Кроме того, приближаясь к пешеходным переходам и местам расположения детских учреждений снижать скорость до минимума.

Источник: УГАИ
Дороги. Киев

Навігація записів

Previous: Yamaha предложит новый 125-кубовый скутер
Next: Acura увеличил цену TSX Sport Wagon

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.