Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Официально: Ferrari не будет выпускать седаны или вседорожники

Официально: Ferrari не будет выпускать седаны или вседорожники

14.01.201314.01.2013

Lamborghini уже подтвердила, что собирается выпустить на рынок серийный SUV. Вседорожники появятся также в модельных рядах Maserati и Bentley. Как видите, опыт по внедрению в сегмент кроссоверов Porsche переняли другие производители дорогих суперкаров и роскошных седанов. По тому же пути не собирается идти компания Ferrari. Это обещает глава компании Лука Кордеро ди Монтедземоло.

Как пишет портал Autoedizione, в интервью журналистам топ-менеджер Ferrari заявил: «Ferrari всегда будет исключительно спортивным брендом в прямом смысле этого слова. Мы не собираемся выпускать вседорожники или четырехдверные модели. Ferrari должна иметь исключительно две двери».

Хотя с финансовой точки зрения выпуск седанов и вседорожников вполне выгоден для производителей спорткаров. К слову, самыми популярными Porsche сегодня являются Panamera и Cayenne. Вскоре на рынке появятся еще один кроссовер Porsche и новая версия Panamera — универсал. А поклонники Ferrari могут спать спокойно: логотип компании из Маранелло в ближайшее время не украсит решетку радиатора седана или кроссовера.

Источник: onliner.by

Ferrari

Навігація записів

Previous: VW покажет новый семиместный внедорожник между Tiguan и Touareg
Next: Первые снимки нового седана Infiniti Q50 рассекречены досрочно

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.