Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • МВД в этом году получит больше тысячи новых Toyota Prius

МВД в этом году получит больше тысячи новых Toyota Prius

09.04.201309.04.2013

Министерство внутренних дел в этом году должно получить 1220 японских автомобилей Toyota Prius в ходе реализации проектов за средства Киотского протокола.

Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков, сообщает УКРИНФОРМ.

«С японской стороной согласован график поставок, по которому до конца сентября 2013 года МВД Украины будет передано 1220 автомобилей Toyota Prius», – сказал Проскуряков.

По его словам, проект технического переоснащания направлен на замену подвижного состава существующих патрульных автомобилей. «Новые автомобили оборудованы гибридными силовыми установками, позволяющими существенно сократить потребление горючего и уменьшить выброс углекислого газа», – отметил министр.
Первые пять автомобилей, добавил Проскуряков, уже находятся на территории Украины и будут растаможены и переданы МВД в ближайшее время.

Справка. Toyota Prius является одним из самых динамичных гибридных автомобилей с характеристиками низкого содержания углекислого газа в выхлопе и экономического потребления горючего.

Источник: www.ukrinform.ua

мвд

Навігація записів

Previous: Citroen показал видеотизер кроссовера Wild Rubis
Next: Украинские автомобили никому не нужны

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

3 thoughts on “МВД в этом году получит больше тысячи новых Toyota Prius”

  1. Ostap Kucheruk :
    09.04.2013 о 09:41

    Милиция должна ездить на “скороснтых” и “проходимых” машинах, а не на “машинах кинозвезд Приусах”. Тоже мне педики вырядились, 600 килограмм аккумуляторов в багажнике. Дороже не нашли ничего чтобы откатили побольше?

  2. Ustiambr Ustim :
    09.04.2013 о 09:44

    Дурнее покупки трудно себе придумать, бензина будут списывать как раньше, а народных денег никто считать не хочет. Дорогущая машина, товарищь купил , богатый человек. Оставил на месяц в гараже, вышел из строя блок аккумуляторов, он нуждается в постоянном уходе, стоит 10000$. Можно подумать, менты будут грамотно их эксплуатировать…И еще кто то заикается, про поддержку собственного производителя.

  3. Wasil Yagubets :
    09.04.2013 о 09:45

    Раз уж такой технический эффект,вот и отменили бы пошлину на все ввозимые в страну гибридные автомобили

Comments are closed.

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.