Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • McLaren решил расширить свое партнерство с Honda

McLaren решил расширить свое партнерство с Honda

31.07.201331.07.2013

Компании Honda и McLaren решили расширить свое сотрудничество, в рамках которого японская компания последнее время занималась поставками двигателей для болидов Формулы-1 британского автопроизводителя.

«Сейчас мы сотрудничаем лишь в рамках поставок двигателей для болидов нашей команды Формулы-1, однако у нас есть еще и подразделение, занимающееся разработкой дорожных автомобилей, и поскольку в данный момент у него нет других партнеров-автопроизводителей, то Honda отлично подойдет на эту роль», – заявил в интервью британскому Autocar босс команды McLaren F1 Мартин Уитмарш.

Уитмарш отказался вдаваться в подробности, но, вполне возможно, что компании подпишут двустороннее техническое соглашение, что, безусловно, пойдет только на пользу дорожным моделями обоих автопроизводителей.

Как бы то ни было, но, по словам все того же Уитмарша, первые результаты нового сотрудничества мы сможем увидеть лишь через несколько лет.

McLaren MP4-12C 2014-го модельного года получит более мощный двигатель

Источник:  rusautoinfo.com

McLaren

Навігація записів

Previous: Spyker представит на Конкурсе элегантности новый спорткар без крыши
Next: Alfa Romeo представила пейс-кар 4C

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.