Skip to content

Недавні записи

  • Нові тактичні вантажівки Seyit від Anadolu Defense
  • Концепт Gravity X на фестивалі в Каліфорнії
  • AI-консультантка від Vodafone вже в приймальній комісії Київського авіаційного інституту
  • Vodafone надає поліції доступ до власної платформи SMS-розсилок Telescope
  • Заміна техпаспорта онлайн через Дія

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 012)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Jaguar Land Rover будет разрабатывать мультимедийные технологии вместе с Intel

Jaguar Land Rover будет разрабатывать мультимедийные технологии вместе с Intel

27.11.201327.11.2013

Jaguar Land Rover объявил о начале сотрудничества с компанией Intel и открытии нового Технологического научно-исследовательского центра (Technology R&D Centre) в Портленде (штат Орегон) по разработке мультимедийных технологий.

Как сообщает пресс-служба, Jaguar Land Rover и Intel приступят к сотрудничеству в области создания автомобильных компьютерных систем. Было объявлено, что несколько программ нацелены на разработку прототипа цифрового автомобиля, его подключения к мобильным устройствам и сетевым коммуникациям, а также внедрение облачных технологий.

«Наша цель – внедрять инновации и повышать технологичность автомобильных систем для наших клиентов. Благодаря совместным проектам, как с начинающими игроками IT-рынка, так и с крупными корпорациями, такими как Intel, мы совершим прорыв в области информационно-развлекательных технологий. Сотрудничество с Intel позволит нам совместно разработать инновационные решения, которые сделают нашу продукцию еще более привлекательной. Партнерские программы в США вместе с нашими собственными разработками позволят нам обеспечить конкурентное преимущество для наших автомобилей на мировом рынке», – отметил Д-р Вольфганг Зайберт (Dr Wolfgang Ziebart), технический директор Jaguar Land Rover.

Источник: Autonews.ru
Jaguar

Навігація записів

Previous: Японцы установили рекорд дальности поездки на электрокаре
Next: «Ямаха» задумала выпустить семейство городских автомобилей

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.