Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Ford улучшит адаптацию моделей для России

Ford улучшит адаптацию моделей для России

30.09.201330.09.2013

Компания Ford откроет в России фирменный научно-технический центр.

В планах – создание трех подразделений в разных регионах страны. Здесь будут работать около 150 специалистов, которые займутся более “глубокой” адаптацией моделей Ford для российских условий.
Так, сотрудники филиала в Татарстане будут специализироваться на коммерческой технике. Филиал в Ленинградской области возьмет на себя функции менеджмента по качеству. Московское же отделение будет координировать работу НТЦ и налаживать контакты с поставщиками узлов и агрегатов.
Сегодня в России выпускаются восемь моделей Ford. Большинство собирается в Татарстане – это минивэны Galaxy и S-Max, внедорожник Explorer, кроссовер Kuga. Здесь же с конвейера сходят коммерческие “бусы” Transit и Turneo Custom.
Еще две популярные “семейки” Ford производятся на предприятии в Ленинградской области. Речь идет о Focus (на фото) и Mondeo .
К 2015 году в Татарстане откроется новое предприятие Ford по производству двигателей. Его строительство стартовало весной. Проектная мощность первой очереди завода – 105 тысяч моторов ежегодно. Затем этот объем вырастет почти вдвое.

Источник: fooz.ru

Ford

Навігація записів

Previous: Самый продвинутый внедорожник BMW X5 идёт в серию
Next: Архитектурная находка 2001 года вдохновила Rolls-Royce на создание уникального седана

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.