Skip to content

Недавні записи

  • Розкрито подробиці нового Nissan Skyline
  • Гібриди TOYOTA очолили ринок нових авто в Україні у серпні
  • Адреналін задешево: представлено молодіжний кросовий електробайк за 1000 доларів
  • “Фантоми” повертаються на дороги України, – Олексій Білошицький
  • BMW презентувала потужну електричну “i3 – запас ходу понад 1000 км

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 039)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (476)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (143)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • Спасатели просят водителей временно забыть о своих автомобилях

Спасатели просят водителей временно забыть о своих автомобилях

09.12.201309.12.2013

Непогода усложнила проезд по украинским дорогам.

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям призвали водителей не пользоваться собственными автомобилями и пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

“В связи с резким ухудшением погодных условий на территории западных, северных и большинстве центральных областей Украины, в том числе в Киеве и области Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям призывает граждан воздержаться от использования частного автомобильного транспорта во избежание осложнений движения на дорогах и не оставлять транспорт на дорогах общего пользования”, – говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, это позволит дорожным и коммунальным службам осуществлять своевременную уборку снега, а припаркованные автомобили не будут мешать снегоочистительной технике.

Для обеспечения устойчивого движения на дорогах столицы и Киевской области Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям организовала дежурство автомобильных тягачей на особо рельефных участках. Также 12 тягачей дежурят на основных горных перевалах Карпат – Яблуницком, Вышковском, Латирском и Ужоцком.

Напомним, сегодня, 9 декабря, из-за снегопада Киев застыл в 10-балльных пробках.

 

Источник: “Сегодня”
снег

Навігація записів

Previous: Ателье Hamann увеличило мощность всех моторов BMW 4-Series
Next: Kia готова выпустить на авторынок гибридные седаны Cadenza и Optima

Мають відношення

Гібриди TOYOTA очолили ринок нових авто в Україні у серпні

10.09.202610.09.2026 autoUA

“Фантоми” повертаються на дороги України, – Олексій Білошицький

31.08.2026 autoUA

З 1 липня на АЗС з’являться нові види бензину: що зміниться для водіїв та авто

11.06.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.