Skip to content

Недавні записи

  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг
  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (520)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Второе поколение Nissan Tiida бросит вызов VW Golf GTI

Второе поколение Nissan Tiida бросит вызов VW Golf GTI

19.10.201318.10.2013

Вице-президент по маркетингу и продажам Nissan Гийом Картье раскрыл информацию о новом поколении хэтчбека C-класса Nissan Tiida, чья премьера на европейском рынке состоится в ближайшие месяцы.

Представитель японского концерна заверил автолюбителей, что модель Nissan Tiida сможет на равных соперничать с бестселлером мирового рынка Volkswagen Golf VII. По словам Гийома Картье, целевая аудитория модели Tiida будет весьма разнообразной и каждый клиент марки сможет выбрать автомобиль в соответствии со своими вкусами и финансовыми возможностями.

Автопроизводитель будет выпускать машину с разнообразной по составу линейкой силовых установок, в которую, в частности, войдут высокоэкономичный дизельный агрегат, потребляющий чуть более 3 л горючего на 100 км пробега, и мощный бензиновый двигатель. “Заряженный” вариант Nissan Tiida, который выступит соперником Volkswagen Golf GTI, пройдет доводку в придворном тюнинг-ателье Nismo.

Ранее сообщалось, что пятидверный автомобиль будет комплектоваться бензиновыми и дизельными 4-цилиндровыми моторами с технологией турбонаддува и трансмиссией двух типов – механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором. В оснащение машины Nissan войдут системы кругового обзора и помощи на парковке, недорогая спутниковая навигация, панорамная стеклянная крыша, передовые системы активной безопасности.

Вице-президент по маркетингу и продажам Nissan Гийом Картье также сообщил, что в следующем месяце в Токио состоится премьера гиперкара GT-R Nismo, в разработке которого приняли участие сотрудники формулической команды Williams.

Источник: Колеса
nissan

Навігація записів

Previous: Infiniti инвестирует $10 млрд в развитие продуктовой линейки
Next: Обновленный Dacia Duster узнал себе цену

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.