Skip to content

Недавні записи

  • Нові тактичні вантажівки Seyit від Anadolu Defense
  • Концепт Gravity X на фестивалі в Каліфорнії
  • AI-консультантка від Vodafone вже в приймальній комісії Київського авіаційного інституту
  • Vodafone надає поліції доступ до власної платформи SMS-розсилок Telescope
  • Заміна техпаспорта онлайн через Дія

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 012)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Volkswagen покажет в Женеве Cross Up

Volkswagen покажет в Женеве Cross Up

11.02.201311.02.2013

Концерн Volkswagen объявил, что представит в Женеве внедорожную версию своего компакт-кара Up! Мини-кроссовер Cross Up! будет отличаться от своего “прародителя” черными порожками и колесными арками. Кроме того, как и полагается внедорожнику, пусть и компактному, он получит 16-дюймовые диски. Передний бампер также будет отличаться элементом облицовки черного цвета.

В интерьере автомобиля ожидаются минимальные изменения, вроде хромированных воздуховодов, немного измененной приборной панели, новых ковриков и дополнительных вариантов обивки кресел. Представлена модель будет, как это ни странно для компактного кроссовера, исключительно в пятидверном варианте, что отнюдь не добавит машине комфортабельности и объема багажника.

Под капотом у него будут все те же двигатели, что установлены в сити-каре. Это 3-цилиндровые моторчики объемом 1,0 литр и мощностью 54 и 74 лошадиные силы. Полный привод для них не предусмотрен даже в виде опции, а в качестве трансмиссии будет использоваться пятиступенчатая механическая коробка передач. “Автомата” для Cross Up! не предусмотрено.

Volkswagen покажет в Женеве Cross Up!

Источник: Автоутро

Volkswagen

Навігація записів

Previous: Suzuki Swift дебютирует в новой версии
Next: Сенсационный McLaren P1 оснастят приборами от болидов F1

Мають відношення

Ferrari Amalfi – нова та “доступна”

07.07.202507.07.2025 autoUA

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.