Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Volkswagen назвал цену гибридного автомобиля XL1

Volkswagen назвал цену гибридного автомобиля XL1

09.09.201309.09.2013

Volkswagen назвал цены на поступающий в продажу автомобиль XL1. Выяснилось, что отныне новинка является самой дорогой моделью бренда и может по этому показателю поспорить даже с суперкарами от более престижных и харизматичных брендов.

Чтобы отбить растраты на приобретение VW XL1, придется постараться – даже несмотря на тот факт, что производитель обещает расход топлива на уровне 1 литра на 100 километров. По данным, полученным европейскими СМИ, базовая цена XL1 будет находиться на уровне 110 тысяч евро. Таким образом, двухместный автомобиль с футуристичным дизайном, имеющий размеры сравнимые с хэтчбеком VW Polo, окажется в полтора раза дороже самой дорогой модели Volkswagen на сегодняшний день – седана Phaeton. За XL1 придется заплатить больше денег, чем за некоторые модификации Porsche 911, и немногим меньше, чем за 500-сильный Audi R8, или же за инновационную модель от Тесла моторc.

По некоторой информации, компания уже выпустила около 50 автомобилей, а в ближайшее время должно быть произведено еще 200. Официальные лица VW утверждают, что XL1 будет пользоваться высокой популярностью среди потенциальных покупателей, но в основной массе это будут частные автомобильные коллекционеры и поклонники марки. Как заявил Ульрих Хакенберг, член совета директоров VW, XL1 нельзя называть автомобилем, призванным принести прибыль компании. Он является неким «технологическим маяком». Поэтому в планы компании не входит увеличение объемов выпуска гибрида.

 

Источник: topgearclub

 

Volkswagen

Навігація записів

Previous: Серийная версия Citroën Cactus вновь попала в объектив шпионской фотокамеры
Next: Mercedes-Benz тестирует еще одну версию S-class

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.