Skip to content

Недавні записи

  • Tesla випустить дешевий електромобіль за ціною Skoda Octavia
  • Швидка зарядка і розгін суперкара: на ринок вийшли електрокари Zeekr
  • Штрафи за паркування тепер видно онлайн
  • Презентовано новий седан Maybach 2026
  • Ще один великий виробник автомобілів замінює людей роботами

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 025)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (730)
  • Події (521)
  • Автовласнику (472)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (136)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • UZ-Daewoo представил новый седан для России

UZ-Daewoo представил новый седан для России

24.05.201324.05.2013

UZ-Daewoo представил в Москве новый седан С-класса под названием Gentra. Прием заказов на новинку, которая уже поступила в серийное производство, начнется в июне этого года. Автомобиль предложат по цене от 399 000 рублей ($12 777) за базовую версию.

Gentra построена на базе Chevrolet Lacetti и оснащается бензиновым мотором DOHC объемом 1,5 литра, который выдает 105 лошадиных сил. Помимо механической трансмиссии, в топовых комплектациях UZ-Daewoo предложит новинку и с «автоматом». Внешне автомобиль отличается от прародителя Lacetti не очень сильно. Так, косметические изменения затронули капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари.

Gentra, в зависимости от комплектации, получит следующие опции: ABS, обогрев передних сидений, люк и дистанционное управление аудиосистемой с руля. Уже в базовой версии новинку предложат с подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.

На российском рынке автомобиль будет конкурировать, в первую очередь, с моделями АвтоВАЗа – Lada Priora и Lada Granta. Также автомобиль будет бороться за покупателей с ZAZ Vida и Hyundai Solaris (Accent) в начальных версиях.

Источник: Autonews.ru

Uz-Daewoo

Навігація записів

Previous: На заводе Porsche украли подушки безопасности из 110 новых автомобилей
Next: По дороге в Европу SRT Viper удвоил цену

Мають відношення

Швидка зарядка і розгін суперкара: на ринок вийшли електрокари Zeekr

13.04.2026 Vlad Fish

Презентовано новий седан Maybach 2026

25.03.202625.03.2026 Vlad Fish

Фото 300 сильного Skoda Kodiaq RS 2027 виклали в мережі

23.03.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.