Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Suzuki выпустит пять новинок за три года

Suzuki выпустит пять новинок за три года

14.06.201314.06.2013

Suzuki обнародовал планы компании по выпуску новых моделей. Как сообщает AutoExpress, японцы за три года выпустят пять новых автомобилей, в том числе, конкурента Nissan Juke.

Первой среди запланированных моделей станет новое поколение городского компакта Swift. Новинка будет предложена как в переднеприводной, так и в полноприводной модификациях. Во втором случае новому Swift придется конкурировать с полноприводной Fiat Panda.

Что касается компактного городского кроссовера, то его выпустят не раньше, чем в 2015 году. Автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях. Прогнозируемая стоимость базовой версии составит порядка 15 000 евро.

Кроме того, Suzuki рассматривает выпуск гибридной модели G70, которая будет приводиться в движение с помощью гибридной установки, состоящей из электромотора и бензинового двухцилиндрового агрегата с турбонаддувом.

В 2016 году будет представлен минивэн Suzuki. Его построят на удлиненной платформе Swift и будут предлагать с теми же моторами и трансмиссиями, что и хэтчбек.

Источник: Autonews.ru
Suzuki, авторынок, новинки

Навігація записів

Previous: В Киеве пройдет выставка ретро-мотоциклов
Next: Renault поможет АВТОВАЗу создать кроссовер и хэтчбек LADA

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.