Skip to content

Недавні записи

  • Нарешті презентували новий BMW X5 Neue Klasse доступний з п’ятьма різними двигунами
  • У рф почали масово шукати в інтернеті “як злити бензин”
  • Scania представила найсучасніші вантажівки для військових
  • Нова Honda Prelude: гібридний камбек
  • З 1 липня на АЗС з’являться нові види бензину: що зміниться для водіїв та авто

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 037)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (474)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (141)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Subaru покажет первый серийный гибрид весной

Subaru покажет первый серийный гибрид весной

28.01.201328.01.2013

Компания Subaru представит первый серийный гибрид на автосалоне в Нью-Йорке в марте текущего года. Пока неясно, какая модель получит силовую установку нового для автопроизводителя типа, но, по предварительным данным, бензин-электрический агрегат достанется кроссоверу Forester последнего поколения. Об этом сообщает издание LeftLane News.

Никакой дополнительной информации о гибридной силовой установке Subaru пока нет. Не исключено, что с автопроизводителем ей поделится компания Toyota, которая является акционером «Субару». По некоторым данным, «Форестер» оснастят двухлитровым бензиновым мотором, электродвигателем небольшой мощности и комплектом литий-ионных батарей.

Позже гибридные версии должны будут получить семейство Impreza и внедорожник, который сменит в модельном ряду Subaru «Трибеку».

Внедрение гибридов входит в программу японского автопроизводителя по снижению общего потребления топлива своих моделей на 30 процентов к 2015 году.

В сентябре прошлого года вице-президент Fuji Heavy Industries по глобальным продажам и маркетингу Мицуру Такада рассказал, что компания намерена выпустить гибрид уже в 2013 году. Тогда он отметил, что новую силовую установку, которая будет отвечать все стандартам Subaru как по техническим характеристикам, так и по полному приводу, начнут применять на уже имеющейся у компании модели. Такада добавил, что изначально гибриды будут доступны исключительно на японском рынке.

Источник: Мотор
Subaru, гибриды, новинки, Нью-Йорк

Навігація записів

Previous: Полноприводный VW Golf оснастили Хальдексом пятого поколения
Next: За незаконные мигалки на машинах хотят ввести новые штрафы

Мають відношення

Scania представила найсучасніші вантажівки для військових

17.06.2026 Vlad Fish

Нова Honda Prelude: гібридний камбек

11.06.2026 autoUA

Тюнінговий Volkswagen Amarok скоро поступить у продаж

04.06.202604.06.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.