Skip to content

Недавні записи

  • Гібриди TOYOTA очолили ринок нових авто в Україні у серпні
  • Адреналін задешево: представлено молодіжний кросовий електробайк за 1000 доларів
  • “Фантоми” повертаються на дороги України, – Олексій Білошицький
  • BMW презентувала потужну електричну “i3 – запас ходу понад 1000 км
  • Розкішний і потужний: електромобіль Bentley Torcal

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 038)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (476)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (143)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • SsangYong Actyon нового поколения замечен на дорогах

SsangYong Actyon нового поколения замечен на дорогах

20.08.201320.08.2013

В Южной Корее стартовали дорожные испытания рестайлингового кроссовера SsangYong Actyon, которые не остались незамеченными “охотниками за сенсациями”.
Внешность фейслифтингового кроссовера SsangYong Actyon выполнена в единой стилистике с рестайлинговым пикапом Actyon Sports, продажи которого в России стартовали в первый день августа. Автомобиль обзавелся новой корпоративной решеткой радиатора, иным капотом, модифицированным бампером с новыми L-образными противотуманками и видоизмененными передними фонарями. В задней части кузова фейслифтинг затронул стилистику бампера и графику фар.
Как пишет издание Indianautosblog, в гамме моторов на смену 2.0-литровому дизельному двигателю мощностью 138 л.с. придет 155-сильная установка этого же объема. Для кроссовера также будет доступен и бензиновый агрегат объемом 3.2 литра, развивающий 150 л.с. Модель станет выпускаться как с механической коробкой передач с шестью скоростями, так и шестиступенчатой автоматической трансмиссией (на некоторых рынках будет доступен и четырехдиапазонный “автомат”).
Продажи обновленной версии SsangYong Actyon стартуют в течение ближайших недель.

Источник: Авторамблер

SsangYong Actyon

Навігація записів

Previous: Tata на территории России собирается открыть собственное производство
Next: Концепт Mazda Deep Orange – интересный проект американских студентов

Мають відношення

BMW презентувала потужну електричну “i3 – запас ходу понад 1000 км

24.08.2026 Vlad Fish

Scania представила найсучасніші вантажівки для військових

17.06.2026 Vlad Fish

Нова Honda Prelude: гібридний камбек

11.06.2026 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.