Skip to content

Недавні записи

  • Новий Xiaomi SU7 запас ходу 900 км
  • Японці випустили мініатюрний дім на колесах за $24 тис
  • Ціни на нафту зростають через ескалацію на Близькому Сході
  • 700-сильний пікап створили у Америці
  • В Україні запрацював “паливний” кешбек: як отримати гроші і коли вони надійдуть

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 020)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (730)
  • Події (521)
  • Автовласнику (470)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (134)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Skoda выведет на российский рынок три новых модели в 2014 году

Skoda выведет на российский рынок три новых модели в 2014 году

22.10.201322.10.2013

Помимо лифтбэка и хэтчбека Rapid в будущем году компания Skoda выведет на российский рынок обновленный кроссовер Yeti.

Лифтбэк Rapid, официальный дебют которого состоялся более года назад на автосалоне в Париже, будет производиться на автозаводе концерна Volkswagen в Калужской области и поступит на российский рынок в первой половине 2014 года. Для автомобиля буду предлагаться бензиновые и дизельные моторы с отдачей от 75 до 122 л.с.
Хэтчбек Skoda Rapid Spaceback чешский автопроизводитель начнет продавать в России во второй половине будущего года. Для модели будут предлагаться те же двигатели, что и для базового лифтбэка. Объем багажного отделения хэтчбека — 415 л при поднятых задних сидениях и 1380 л – при сложенных. Spaceback будут выпускать в самой Чехии.
Что касается обновленного Yeti (на фото), дебют которого состоялся в прошлом месяце на мотор-шоу во Франкфурте, то для него будут предложены турбированные двигатели мощностью от 105 до 152 л.с. Кроссовер буден доступен для российских покупателей, скорее всего, в 1-м квартале следующего года.

Источник: avtohata.net

Skoda

Навігація записів

Previous: Эксперты создали самый быстрый электромобиль
Next: Nissan намерен вывести на европейский рынок соперника Volkswagen Golf

Мають відношення

Нові BMW X5 і 7 Series розсекретили до прем’єри

20.03.202619.03.2026 Vlad Fish

Новий Mercedes C-Class – перші офіційні фото

19.03.2026 Vlad Fish

У Мюнхені представили нову BMW i3

19.03.2026 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.