Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Scion раскрыл подробности линейки 2014-го года

Scion раскрыл подробности линейки 2014-го года

19.08.201319.08.2013

Японский автопроизводитель Scion объявила о целом ряде изменений в своем модельном ряде.

xD 2014 теперь доступна в двух новых цветовых схемах: черно-серый металлик и серебристо-голубой металлик. Данная опция доступна за $ 500, в то время как цены на модель стартуют с $ 15.920.

FR-S 2014 получил немного измененные дверные панели и центральную консоль. Цены на модель начинаются с $ 24.700 (вариант с 6-ступенчатой механической коробкой) и $ 25.800 (вариант с 6-ступенчатой автоматической коробкой).

Кроме того, Scion объявил о выпуске лимитированной серии iQ Monogram Series. От стандартной модели версия MS отличается окрашенным в черный или серебристый металлик кузовом, а также уникальными колесными дисками и специальными напольными ковриками. Всего будет построено 150 автомобилей, которые будут продаваться по стартовой цене $ 16.520.

Также компания сообщила, что в стандартную комплектацию всех моделей Scions теперь входит информационно-развлекательная система с 6.1-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Bluetooth/AUX/USB. За $ 1.198 на автомобиль может быть установлена мультимедийная система премиум-класса, которая дополнительно включает в себя GPS навигацию и возможность доступа к сети Интернет при помощи смартфона.

Источник: rusautoinfo.com

Scion

Навігація записів

Previous: В Великобритании стартовали продажи Ford Kuga Titanium X Sport
Next: Тест-драйв нового внедорожника Range Rover Sport

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.