Skip to content

Недавні записи

  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг
  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (520)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Renault Latitude пережил небольшой рестайлинг

Renault Latitude пережил небольшой рестайлинг

28.08.201321.08.2013

Renault привезёт во Франкфурт обновлённый бизнес-седан Renault Latitude. Машина не сильно отличается от соплатформенного Samsung SM5, а косметические изменение передней части приближают её к рестайлинговому Renault Koleos. Моторы, по всей видимости, тоже не поменяются.

Renault Latitude пережил небольшой рестайлинг

За первое полугодие 2013 года украинцы купили всего 29 седанов Renault Latitude, что на 71% меньше аналогичного показателя  2012 года и в три раза меньше, чем продажи Nissan Teana. Спрос на машину падает явно быстрее украинского авторынка, а значит одной лишь ценой в 261 700 гривен покупателя не приманишь — нужен фейслифтинг.

Рестайлинговый Renault Latitude призван вернуть внимание публики и предлагает новую форму головной оптики со светодиодными ресничками. Фары стали крупнее, выразительнее и теперь не сливаются с решёткой радиатора, углы которой стали мягче и чем-то напоминают новый Peugeot 308. Снаружи модернизировали воздухозаборники и секцию противотуманок. Изменилась конфигурация задней оптики и бамперы.

Renault Latitude. Сверху — новая машина, снизу — текущее поколение

Что предложит новый Latitude в салоне, пока не знаем, но судя по другим рестайлинговым моделям Renault, в салоне появится современная мультимедийная система R-Link другие цвета и материалы отделки сидения. По традиции, рестайлинговую машину посадят на новые диски, а гамму цветов кузова расширят новой палитрой.

С технической точки зрения откровений не ждём. Под капотом нынешних Renault Latitude стоят 2- или 2,5-литровые двигатели мощностью 139 и 178 лошадиных сил соответственно. Начальный мотор соединяют с вариатором и предлагают за 261 700 гривен, а топовый V6 агрегирован шестиступенчатым автоматом и обойдётся в 292 850 без учёта акций.

Сверху Renault Latitude 2014 модельного года, снизу Renault Latitude 2013 модельного года
Источник:  autoua.net
Renault

Навігація записів

Previous: Fiat-Chrysler предпочитает дизель вместо электричества
Next: Тест-драйв «заряженного» VW Golf VII GTI

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.