Skip to content

Недавні записи

  • Як прикрашають свої апартаменти заможні американці
  • Порушення — як стиль життя?
  • Sharp показав своє перше серійне авто
  • Український мілтек-стартап OSIRIS AI залучив іноземні інвестиції
  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 017)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (521)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (130)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Новый 2014 Lexus IS показали на автосалоне в Детройте

Новый 2014 Lexus IS показали на автосалоне в Детройте

16.01.201316.01.2013

Новое поколение спортивного седана Lexus IS показали на автосалоне в Детройте во вторник утром перед мировым запуском этим лета. Он будет предлагаться с начальным выбором из двух бензиновых двигателей, включающие 3,5-литровый V6 и четырех-цилиндровый гибридный.

Lexus утверждает, что сделал акцент на спортивный стиль автомобиля и отделки, а также увеличил пространство салона для задних пассажиров и багажа.

Внутри Lexus усовершенствовал используемые материалы отделки и добавлены новые технологические возможности. Новый IS шире на 10 мм и длиннее на 70 мм, что улучшило пространство для пассажиров сзади на 85 мм и вместимость багажника. Новые задние сиденья складываються в пропорции 60:40.

По словам Lexus, новые технологии стороительства позволили увеличить общую жесткость кузова.

Новый IS получает новый диск выбора режима вождения, с тремя переключаемыми режимами вождения: Eco, Normal, и спорт.

В базе автомобиль будет включать в себя 204л.с. 2,5-литровый V6 на IS 250, 3,5-литровый V6 для IS 350, оба из которых оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и будет доступен задний и полный привод.

 В Детройте, Lexus также объявил о IS 300h с 2,5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами связаным с электрическим двигателем, который будет доступен на международных рынках.

В первый раз, IS получит отделку F Sport, которая привносит уникальные спортивные конструктивные особенности внутри и снаружи, и повышение динамики вождения.

Внешне версия F Sport получит специальную решетку радиатора и передний бампер, 18-дюймовые легкосплавные диски, а также спортивные сиденья, рулевое колесо и рукоятку рычага переключения передач и алюминиевые педали, накладки на пороги с логотипом Lexus.

В модели F Sport, передняя и задняя подвеска и электроусилитель руля настроены на повышение комфорта, без ущерба для качества езды.

Цены на новый 2014 год будут объявлены ближе к запуску.

Источник: carscoop.blogspot.com

Lexus, новинки

Навігація записів

Previous: Ford показал как будет выглядеть следующее поколение F-150
Next: Nissan Resonance Concept намек на на следующий Murano

Мають відношення

Sharp показав своє перше серійне авто

03.11.202503.11.2025 autoUA

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.