Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Новая Audi A4 появится через год

Новая Audi A4 появится через год

01.04.201301.04.2013

Audi выпустит новое поколение среднеразмерного седана A4 в 2014 году, автомобиль получит линейку новых моторов. Как сообщает Autobild, автомобиль будет доступен с двигателями семейства TSI объемом от 1,4 до 2,0 литра. Самым мощным из них станет шестицилиндровый 2,0-литровый агрегат, который выдает 225 лошадиных сил. Дизельных моторов будет только два – 2,0 TDI и 3,0 TDI, однако все они будут иметь разные настройки в зависимости от комплектаций. Мощность дизельных моторов будет варьироваться в диапазоне от 120 до 275 лошадиных сил.

Внешне автомобиль будет похож на текущее поколение A4, ряд элементов экстерьера и интерьера будут выполнены в стиле Audi A3 седан, представленного на мотор-шоу в Нью-Йорке. Напомним, автомобиль, несмотря на принадлежность к более низкому сегменту, чем модель A4, сопоставим с ней в габаритах. Так, A3 в длину 4460 мм, в ширину – 1796 мм, а колесная база у него составляет 2400 миллиметров.

A3 седан будет доступен с четырьмя моторами на выбор. В базовой версии новинку предложат с 1,4-литровым TFSI мощностью 140 лошадиных сил. В более дорогих версиях купить Audi A3 седан можно будет с 1,8-литровым TFSI мощностью 170 л.с. и 2,0-литровым TDI мощностью 150 лошадиных сил.

Источник: www.autonews.ru

Audi A4

Навігація записів

Previous: Купе Hyundai HND-9 получило 370-сильный мотор
Next: Кроссовер BMW Х4 поступит в продажу в начале 2014-го года

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.