Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Mini покажет спецверсию Clubman в Женеве

Mini покажет спецверсию Clubman в Женеве

25.01.201325.01.2013

Название эксклюзивного автомобиля – Clubman Bond Street. Имеется в виду не известный спецагент, а улица, известная как центр шопинга в Лондоне.

Новый Clubman выполнен в черных цветах: кузов окрашен в черный металлик, в салоне также преобладает черная кожа. Моторы будут предлжены как бензиновые, так и дизельные. Новинка поступит в продажу в ближайшее время после премьеры.

 
Напомним, в Детройте Mini представил John Cooper Works Paceman
Продажи новинки в мире, в том числе, на российском рынке, начнутся в марте 2013 года. Автомобиль оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 л мощностью 218 л.с., крутящий момент которого составляет 280 Ньютон-метров. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, а в качестве опции будет также предложена шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. MINI John Cooper Works Paceman разгоняется с места до 100 км/ч за 6,9 секунды. Заявленный средний расход топлива у машины составляет 7,4 литра на 100 километров.
Источник: autonews.ru
Mini Clubman Bond Street, автосалоны, новинки, премьеры

Навігація записів

Previous: Seat Toledo — краш-тест
Next: Новая Skoda Octavia Combi попалась шпионам без камуфляжа

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.