Skip to content

Недавні записи

  • Honda розкрила амбітні плани: випустить 15 нових гібридних моделей до 2030 року
  • Розкрито подробиці нового Nissan Skyline
  • Гібриди TOYOTA очолили ринок нових авто в Україні у серпні
  • Адреналін задешево: представлено молодіжний кросовий електробайк за 1000 доларів
  • “Фантоми” повертаються на дороги України, – Олексій Білошицький

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 039)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (477)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (143)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Mercedes пока не будет выпускать A-Class Cabrio, а CLA Shooting Brake станет последней моделью компании, построенной на платформе MFA

Mercedes пока не будет выпускать A-Class Cabrio, а CLA Shooting Brake станет последней моделью компании, построенной на платформе MFA

04.10.201304.10.2013

Ранее представитель Mercedes сообщал о том, что компания планирует выпустить пять новых моделей на платформе MFA, однако, судя по инсайдерской информации, немецкий бренд решил ограничится лишь четырьмя.

Свой источник в стане немецкой компании сообщил Car & Driver, что в настоящее время в разработке находится всего лишь одна модель, в основе которой лежит архитектура MFA, и ею является CLA в кузове универсал.

Планируется, что CLA Shooting Brake, который позаимствует некоторые элементы дизайна у своего старшего брата CLS Shooting Brake, появится в продаже в следующем году. Линейку двигателей он, скорее всего, унаследует от стандартной модель.

В то же время журнал сообщает, что выпуск A-Class Cabrio (SLA Roadster) был отложен, поскольку боссы компании считают, что в данный момент целесообразней инвестировать в более высокоприбыльные и дорогие модели. Вполне возможно, что речь идет о S-Class Cabrio, выход которого ожидается в 2015-ом году.

Mercedes не будет выпускать A-Class Cabrio, а CLA Shooting Brake станет последней моделью компании, построенной на платформе MFAMercedes не будет выпускать A-Class Cabrio, а CLA Shooting Brake станет последней моделью компании, построенной на платформе MFAMercedes не будет выпускать A-Class Cabrio, а CLA Shooting Brake станет последней моделью компании, построенной на платформе MFA

Источник:  rusautoinfo.com

Mercedes

Навігація записів

Previous: В 2016-ом году BMW планирует выпустить M4 GTS
Next: Полицейский выстрелил в безоружного водителя после того, как то проехал перекресток на красный сигнал светофора

Мають відношення

Розкрито подробиці нового Nissan Skyline

22.09.2026 Vlad Fish

BMW презентувала потужну електричну “i3 – запас ходу понад 1000 км

24.08.2026 Vlad Fish

Scania представила найсучасніші вантажівки для військових

17.06.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.