Skip to content

Недавні записи

  • Ferrari Amalfi – нова та “доступна”
  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 012)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Концерн Mini дал новую информацию за свой суперкар

Концерн Mini дал новую информацию за свой суперкар

21.08.201321.08.2013

Концерн Mini дал новую информацию за свой суперкар. Недавно стало известно, что производитель Mini решил отказаться от моделей Coupe и Roadster и сосредоточить все силы на создании нового большого спортивного автомобиля, который должен побороться за покупателей с Mazda MX-5.

Итак, что известно о новинке? Модель окажется кардинально новой, и в ее конструкции не будет присутствовать ни единой кузовной панели, позаимствованной у прочих моделей производителя. Для создания новинки разработчики планируют использовать ту же переднеприводную платформу, на которой строится хэтчбек Mini и многие малогабаритные модификации BMW. Под капотом большого спорткара расположится двухлитровый мотор на четыре цилиндра, оснащенный функцией турбонаддува. Точная мощность силовой установки еще не определена. Но если верить экспертам, инженеры «выжмут» из каждого цилиндра по 40-55 «лошадей». А значит, предельная отдача не превысит отметки в 220 л.с.

Ожидается, что презентация автомобиля состоится позже показов всех остальных релизов компании. Обе версии новинки, кабриолет и купе, увидят свет не раньше 2015-2016 годов.

Источник: tripedali.com

Mini

Навігація записів

Previous: Знаменитое ателье засунет под капот Ferrari 458 Spider 738 лошадок
Next: Lada Priora получит материалы «софт-лук»

Мають відношення

Ferrari Amalfi – нова та “доступна”

07.07.202507.07.2025 autoUA

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.