Skip to content

Недавні записи

  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг
  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (520)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Концептуальная версия 4-дверного купе Skoda Octavia будет представлена на следующем Женевском автосалоне

Концептуальная версия 4-дверного купе Skoda Octavia будет представлена на следующем Женевском автосалоне

11.12.201311.12.2013

Британский журнал Auto Express сообщает, что чешский автопроизводитель Skoda собирается продемонстрировать 4-дверную концепт-версию купе Octavia в марте 2014-го года на автосалоне в Женеве.

В настоящее время 3-е поколение Octavia доступно в лифтбэк и комби вариантах, однако, судя по всему, уже в следующем году к ним присоединится 4-дверное купе. Ожидается, что его концептуальная версия будет иметь более агрессивный дизайн с треугольными фарами и более покатой крышей, что, правда, негативно скажется на ее заднем пассажирском пространстве.

Автомобиль будет основан на той же MQB платформе, что и стандартная Octavia, а также будет иметь идентичную ей колесную базу (2.686 мм). Поскольку колесная база и, скорее всего, габаритная длина автомобиля останутся неизменными, то и объем его багажного отделения (при сложенных задних сидениях) по-прежнему будет составлять 1.500 литров.

Концептуальная версия 4-дверного купе Skoda Octavia будет представлена на следующем Женевском автосалоне

Skoda

Навігація записів

Previous: Toyota готова презентовать новый спорткар уже в январе
Next: McLaren P13 получит 444-сильный твин-турбо V8 3.8-литровый двигатель

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.