Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Jaguar продолжает нас знакомить с прототипом C-X75, который так и не был запущен в серию

Jaguar продолжает нас знакомить с прототипом C-X75, который так и не был запущен в серию

28.06.201328.06.2013

Британский автопроизводитель выпустил новое видео с гибридным суперкаром C-X75, разработка которого была приостановлена из-за мирового экономического кризиса.

Jaguar C-X75, премьера которого состоялась в 2010-ом году на Парижском автосалоне, описывается компанией как «суперкар нового поколения с экономичностью сити-кара». Он может развить максимальную скорость в 354 км/ч и разогнаться до 100 км/ч за 6 секунд.

Его гибридный привод состоит из 1.6-литрового 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом и нагнетателем, который при 10.000 об/мин производит 502 л.с., а также двух электромоторов, которые генерируют дополнительные 390 л.с. В итоге комбинированная мощность привода «зеленого» суперкара составляет более 850 л.с. и 1.000 Нм.

В смешанном режиме C-X75 выбрасывает всего 89 г/км CO2, в то время как в полностью электрическом режиме его запас хода составляет 60 км.

Последнее время ходят слухи, что автомобиль все-таки может быть запущен в серию. Поживем, как говорится, увидим.

Источник:  rusautoinfo.com

Jaguar

Навігація записів

Previous: 25 самых безумных внесерийных автомобилей мира
Next: В модельный ряд возрожденной марки TVR войдут два спорткара

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.