Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Infiniti отложила запуск электромобиля из-за недостаточно современной электрической технологии

Infiniti отложила запуск электромобиля из-за недостаточно современной электрической технологии

15.07.201315.07.2013

Исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер в интервью журналист у Automotive Newsзаявил, что они решили не спешить с запуском работающей на электрической тяге модели Infiniti, поскольку на данный момент они не обладают необходимыми для этого конкурентоспособными технологиями.

Он отказался вдаваться в детали, но намекнул, что своем первом электромобиле компания Infiniti хочет использовать самые передовые технологии хранения электроэнергии и усовершенствованную систему зарядки аккумуляторной батареи. «После того, как мы представили концепт LE, появилось несколько очень интересных достижений в области электрических технологий, которые мы бы хотели использовать в производственной модели», – пояснил Палмер.

Он отказался сообщить, когда модель все-таки будет запущена, но отметил, что задержка не будет «значительной». Напомним, что первоначально планировалось, что электромобиль Infiniti поступит в продажу в 2015 году и будет обладать запасом хода в 161 км.
Источник: rusautoinfo.com

Infiniti

Навігація записів

Previous: В Дубае на продажу выставлен 700-сильный Hamann Volcano
Next: Киевские пробки становятся все короче

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.