Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Франкфурт-2013: Lancia нашел дебютантов для мотор-шоу

Франкфурт-2013: Lancia нашел дебютантов для мотор-шоу

05.09.201305.09.2013

Итальянский автопроизводитель Lancia, который никак не может вернуть себе утраченные позиции на мировом рынке, отметится во Франкфурте двумя экспонатами.


На международный автосалон в Германию компания Lancia привезет для демонстрации обновленный хэтчбек Delta 2014 модельного года и минивэн Voyager лимитированной серии S. Обнаружить изменения, произошедшие в экстерьере Delta, при беглом знакомстве с машиной способны разве что самые преданные поклонники модели. Автомобиль обзавелся окрашенными в тон кузова бамперами и боковыми юбками и сдвоенными хромированными патрубками выхлопной системы. В интерьере Lancia Delta 2014 модельного года метаморфозы сводятся к появлению черной глянцевой накладки на центральной консоли и матовых вставок на рулевом колесе и передней панели. Машина поступит на рынок в январе с двумя дизельными моторами мощностью 105 и 120 л.с. и 120-сильным бензиновым двигателем.

Модель Lancia Voyager лимитированной серии отличается от прочих глянцевой черной решеткой радиатора, окрашенными в темный тон легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов и логотипом “S” на двери багажника. В салоне на принадлежность минивэна к семейству автомобилей ограниченной серии указывают комбинированная обшивка сидений с серой строчкой, глянцевые вставки и вышитая на подголовниках передних кресел буква “S”. Для Lancia Voyager S предусматриваются 3.6-литровый бензиновый двигатель Pentastar V6 мощностью 283 л.с. и 178-сильный турбодизель объемом 2.8 литра. Обе установки агрегатированы с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Продажи итальянского автомобиля стартуют в первый месяц следующего года.

Источник: Колеса
Lancia

Навігація записів

Previous: Mazda6 получила пять звезд безопасности от Euro NCAP
Next: У фанатов серии видеоигр Grand Theft Auto есть уникальная возможность выиграть реальный спортивный автомобиль Bravado Banshee

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.