Skip to content

Недавні записи

  • Ferrari показала Luce – інтернет палає
  • Доставка грузов и переезды по Киеву: организация процесса от заявки до разгрузки
  • Новий електромобіль Volkswagen ID.Unyx 07 виходить на ринок Китая за смішні гроші
  • 400-сильний Ford F-150 вийде на європейський ринок
  • 1000 сил і 1.2 млн євро: представлено перший суперкар Brabus

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 034)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (473)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (139)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Citroen определился с названием премиального кроссовера

Citroen определился с названием премиального кроссовера

12.11.201312.11.2013

Компания Citroen официально подтвердила запуск в серию кроссовера из премиальной линейки DS и объявила его название – DS X7. Об этом сообщает издание CarsNewsChina.

Вседорожник будет построен в стилистике концепт-кара Wild Rubis, показанного в апреле на Шанхайском автосалоне. Однако в отличие от прототипа серийная модель получит не 243-сильную гибридную силовую установку, а бензиновый 1,6-литровый турбоагрегат мощностью 163 лошадиные силы. Этим же мотором комплектуется в Китае соплатформенный с DS X7 хэтчбек DS5.

Кроме того, в китайской прессе ходят слухи, что DS X7 также будет предлагаться с более мощным турбомотором 1.8, однако производитель пока отказался подтвердить эту информацию.

Производство новинки будет организовано в Китае ближе к концу следующего года.

Ранее сообщалось, что Citroen рассматривает возможность вывода нового кроссовера и на европейский рынок. Однако впоследствии руководитель французской марки Фредерик Банзе заявил, что производитель не намерен привозить новинку в Европу.

Помимо кроссовера, линейка DS в ближайшем будущем расширится за счет большого седана D-сегмента и четырехдверки гольф-класса. Последняя из этих моделей может представлять собой DS4 с кузовом «седан» и предназначаться только для рынка Китая.

Источник: Мотор
Citroen

Навігація записів

Previous: Новый Nissan Juke появится в 2016 году
Next: LADA Granta стала комфортнее и безопаснее

Мають відношення

Ferrari показала Luce – інтернет палає

28.05.202628.05.2026 autoUA

Новий електромобіль Volkswagen ID.Unyx 07 виходить на ринок Китая за смішні гроші

26.05.202626.05.2026 Vlad Fish

400-сильний Ford F-150 вийде на європейський ринок

21.05.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.