Skip to content

Недавні записи

  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3
  • Mercedes готує кабріолет G-class

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (465)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • BMW работает над M2

BMW работает над M2

26.05.201326.05.2013

BMW, как сообщается, занимается разработкой высокопроизводительного купе M2, которое в модельном ряду компании разместится над M235i.

По последним данным, M2 будет отличаться агрессивным обвесом, выполненным в традиционным стиле для моделей от M-Division. Нас будут ждать фирменные спортивные бамперы, передние крылья с вентиляционными отверстиями и четырехпатрубковая выпускная система.

Мощность, вероятно, будет вырабатываться обновленной версией 3,0-литрового шестицилиндрового турбированного двигателя от M235i. В настоящее время он развивает 320 л.с. (235 кВт), но, согласно последним слухам, M2 сможет порадовать водителя мощностью примерно в 350 «лошадей» (257 кВт). Автомобилю будет по силам ускоряться с места до 100 км/ч всего за 4,6 секунды, то есть эти цифры сопоставимы с уходящей с рынка M3.

В настоящее время мало что известно о машине, но она может получить измененный интерьер и кузовные панели из углепластика. Мы можем также ожидать появления самоблокирующегося дифференциала и спортивной подвески.

BMW M2 может дебютировать в 2015 году.

 

Источник: topgearclub

BMW

Навігація записів

Previous: В Монако Мерседесы опять заняли первый стартовый ряд
Next: BMW представила специальную версию 7-Series V12 Bi-Turbo для японского рынка

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.