Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Audi подтвердила выпуск трех новых моделей

Audi подтвердила выпуск трех новых моделей

23.10.201323.10.2013

Руководитель компании Audi Руперт Штадлер подтвердил планы автопроизводителя по выпуску трех новых моделей. Среди них: кроссоверы Q6 и Q8, а также собственный вариант электрического компакт-кара Volkswagen up!. Об этом пишет издание Manager Magazin.

Как сообщалось ранее, версия «фольксвагеновского» электрокара от компании Audi будет представлять собой более роскошную версию up!. Модель вместо 82-сильного двигателя обзаведется 116-сильным агрегатом и сможет без подзарядки проезжать 200 километров. Для сравнения, запас хода e-up!, использующего литий-ионные батареи емкостью 18,7 киловатт-часа, достигает 160 километров.

Компактный электрический Audi, как ожидается, выйдет на рынок в 2015 году и будет стоить около 30 тысяч евро, на 10 тысяч евро дороже «Фольксвагена».

Кроссовер Audi Q6 получит платформу от модели Q5 следующего поколения, спортивный дизайн кузова с покатой линией крыши и гамму двигателей, состоящую из двух бензиновых и двух дизельных моторов. Модель появится в 2016 году и будет выпускаться за заводе VW в Мексике.

Большой внедорожник Audi Q8 разрабатывается в качестве конкурента Range Rover Sport. Модель по своим габаритным размерам будет больше Q7, а в ее основе станет использовать модульное шасси, также предназначенное для следующих поколений Audi Q7, Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Ожидаемый срок появления у дилеров — 2016-2017 год.

Новый модели будут выпущены в целях осуществления плана Audi по увеличению продаж. К 2020 году компания намерена продавать по 2,4 миллиона машин в год. К тому же сроку BMW и Daimler рассчитывают реализовывать по 2,8 и 2,6 миллиона автомобилей в год соответственно.

Источник: Мотор
Audi

Навігація записів

Previous: Инженеры автоателье Alpha-N Performance доработали горячую версию 6-го поколения Volkswagen Golf
Next: BMW Individual представила уникальную 760Li Sterling

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.