Skip to content

Недавні записи

  • Scania представила найсучасніші вантажівки для військових
  • Нова Honda Prelude: гібридний камбек
  • З 1 липня на АЗС з’являться нові види бензину: що зміниться для водіїв та авто
  • Тюнінговий Volkswagen Amarok скоро поступить у продаж
  • Ferrari показала Luce – інтернет палає

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 037)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (733)
  • Події (521)
  • Автовласнику (474)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (139)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Без рубрики
  • Канадцы смогут заработать на доносах о неправильной парковке

Канадцы смогут заработать на доносах о неправильной парковке

19.06.201319.06.2013

Канадская компания SpotSquad разработала приложение для мобильных гаджетов, при помощи которого люди смогут пожаловаться на нарушителей правил парковки и получить за это часть средств от штрафа, наложенного на провинившегося. Об этом сообщает издание Fox News.

Для отправки жалобы необходимо сфотографировать неправильно припаркованный автомобиль и выбрать тип нарушения, например, стоянка на месте для инвалидов. После чего данные будут перенаправлены в операторский пункт вместе с GPS-координатами места нарушения. Последний пункт является особенно важным, так как в Канаде, где в основном и будет использована программа, фотографии не являются достаточным условием для вынесение наказания.

Руководство компании рассчитывает на то, что приложение в ходе тестового использования докажет свою эффективность, и власти согласятся выносить штрафы за неправильную парковку, выявленную при помощи программы. В дальнейшем разработчики хотят выйти на рынок США.

Ранее американская компания Automatic представила мобильное приложение, которое призвано улучшить водительские навыки. Во время использования программы на экран мобильного гаджета выводится информация о текущем расходе топлива, стоимости потраченного горючего, а также баллы, которые система выставляет водителю за управление транспортным средством.

Источник: motor.ru

 

парковка

Навігація записів

Previous: В Европе Chevrolet Corvette оценили в шесть с половиной Aveo
Next: Компактвэн Fiat 500L стал семиместным

Мають відношення

Доставка грузов и переезды по Киеву: организация процесса от заявки до разгрузки

28.05.2026 autoUA

BMW показала неймовірний шестициліндровий мотоцикл

18.05.2026 Vlad Fish

Ford презентував дизельного конкурента Toyota Prado

23.04.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.