Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Події
  • На проспекте Победы в Киеве случилось крупное ДТП, серьезно пострадал водитель Daewoo Sens

На проспекте Победы в Киеве случилось крупное ДТП, серьезно пострадал водитель Daewoo Sens

05.08.201305.08.2013

Вечером 3 августа в Киеве на проспекте Победы произошло серьезное ДТП.

По предварительной информации, водитель Daewoo Nexia, двигавшийся в левом ряду в направлении метро «Нивки», на высокой скорости не справился с управлением, сбил разделительные барьеры с песком, вылетел на встречные полосы и протаранил встречный Daewoo Sens, двигавшийся к метро «Житомирская».

В момент столкновения Nexia находилась на высоте около 40 см, удар пришелся выше бампера «Сенса», в левую фару и крыло, рассказали нам в ГАИ Киева.

Водитель «Сенса» успел выкрутить руль направо, получив мощный удар слева, уже неуправляемый автомобиль по полукругу пересек несколько полос, залетел на тротуар и снова вылетел на дорогу на съезде на бульвар Вернандского, в 50 метрах от «Нексии».

Один из барьеров сорвал зеркало «Форду», двигавшемуся за «Ланосом» к метро «Житомирская».

В аварии серьезно пострадал водитель «Сенса», мужчина около 50 лет, который не был пристегнут. Его удалось извлечь из авто через задние двери. Через несколько минут после ДТП прибыла скорая и мужчину повезли в БСП. Он госпитализирован с политравмой и находится в критическом состоянии.

На место происшествия прибыла супруга виновника аварии. По ее словам, мужчина не увлекается спиртными напитками.

Источник: Сегодня.ua
дтп, Киев

Навігація записів

Previous: Япония назвала необоснованными жалобы на радиоактивные автомобили
Next: Компания Hyundai опубликовала тизеры обновленной “Элантры”

Мають відношення

Із 7 до 11 жовтня частково обмежать рух Набережним шосе (+схема)

07.10.2024 autoUA

Голові Броварської РДА обрали запобіжний захід за скоєння «пʼяної» ДТП

27.04.2024 autoUA

До 20 травня частково обмежать рух естакадним з’їздом із Дніпровського узвозу на Набережне шосе

18.03.2024 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.