Skip to content

Недавні записи

  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона
  • Презентація нового 2026 BMW iX3

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (519)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Обновленная Lada Priora представлена официально

Обновленная Lada Priora представлена официально

29.09.201329.09.2013

Компания «АвтоВАЗ» в ходе тольяттинского автосалона «MotorExpo 2013» представила автомобили обновленного семейства Lada Priora. Производство модели уже началось, а цены на нее стартуют с отметки 347,6 тысячи рублей.

Внешне рестайлинговую «Приору» можно отличить по модернизированным бамперам и решетке радиатора, фарам головного света с дневными ходовыми огнями, а также новым светодиодным стоп-сигналам и задним габаритам.

Помимо этого, полностью поменялось оформление салона. В интерьере используются другие материалы отделки, новая панель приборов и центральная консоль с сенсорным экраном мультимедийной системы в топовых комплектациях. Этот комплекс имеет USB-порт, Bluetooth и возможность дооснащения навигацей.

Также у «Приоры» появились иные передние кресла, у которых спинки стали выше на 40 миллиметров, а ход продольной регулировки назад увеличился на 20 миллиметров. Модель получила CAN–шину для подключения к бортовой электронике, новые опоры двигателя и растяжку, более надежные клипсы обивки дверей и улучшенную герметичность дверей от воды.

В технической части модернизация затронула переднюю и заднюю подвеску, где были заменены эластичные элементы стоек амортизаторов. На версиях «Люкс» появился более мощный электромеханический усилитель и «укороченная» рулевая рейка (с передаточным числом 3,1 вместо 3,9). Ожидается, что в первой половине 2014 года такие рулевые механизмы появятся и на других модификациях «Приоры».

Кроме того, в гамму моторов добавлен 106-сильный агрегат 1.6, а в будущем к трансмиссиям, как ожидается, добавится и роботизированная трансмиссия. В топовых модификациях «Приоры» доступна система стабилизации, боковые подушки безопасности и круиз-контроль.

Источник: motor.ru

Лада Приора

Навігація записів

Previous: У Suzuki в Украине появится новый кроссовер-бестселлер
Next: «УАЗ» подготовил «трофи-версию» для четырех моделей

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.