Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Быстрее всего в Украине продаются дешёвые машины

Быстрее всего в Украине продаются дешёвые машины

27.12.201327.12.2013

Очевидный заголовок подкрепляется новым исследованием аналитиков рынка подержанных автомобилей. Исследователи сайта Auto.ria.ua выяснили, что цена автомобиля прямо влияет на скорость его реализации, правда о конкретных ценах не сказали. Продукция Волжского автозавода «улетает» за 9,4 дня, а «Октавия» — за 10 дней. Расскажите, как быстро вы продавали своё авто?

Быстрее всего в Украине продаются дешёвые машины

Хорошая машина по адекватной цене уходит достаточно быстро, считают аналитики. Исследователи посчитали скорость «снятия машин» с продажи и выяснили, что быстрее всего уходят подержанные автомобили марки ВАЗ. Тольяттинские авто исчезают с «досок объявлений» в среднем за 9,4 дня — меньше двух недель! Чаще всего народ продаёт «копейки» и «шестёрки». Ранее те же исследователи утверждали, что каждый пятый украинец меняет авто раз в год.

Второе место в своеобразном рейтинге отдают автомобилям Daewoo, включая в эту категорию также Lanos и Sens. Исследователи утверждают, что «Ланос», «Сенс» или «Матиз» можно продать за 9,6 дня. Чуть дольше (9,7 дня) на прилавках онлайн-витрин задерживается истинно украинская продукция — ЗАЗ «Славута» и ЗАЗ «Таврия». Очевидно, владельцы этих авто менее охотно идут на ценовые компромиссы с потенциальными покупателями.

Четвёртое и пятое место в этой гонке достаётся старому Chevrolet Aveo и каноничной Skoda Octavia A5 соответственно. Среднее объявление о продаже Chevrolet снимают через 9,8 дня, а близкая сердцу автолюбителя «Октавия» висит на сайтах до 10 дней. Кроме того, аналитики назвали области с наивысшими темпами продажи авто. На вершине списка Винницкая, Днепропетровская и Харьковская области. Киев на четвёртом месте, а в аутсайдерах оказалась Николаевской область.

auto.ria.com

авто

Навігація записів

Previous: Опасные перекрёстки Киева оснастили американскими знаками
Next: Через пять лет в Украине не будет идеальных дорог

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.