Skip to content

Недавні записи

  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг
  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (520)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Datsun российской сборки может появится в Казахстане и Белоруссии

Datsun российской сборки может появится в Казахстане и Белоруссии

20.12.201320.12.2013

Datsun планирует продавать свои автомобили в странах Таможенного союза – Казахстане и Белоруссии. Поскольку сборка машин будет налажена на заводе “АвтоВАЗа” в Тольятти, то к соседям недорогие японские машины планируется экспортировать из России.

“Изначально мы рассматривали вариант экспорта еще и на Украину, но из-за повышения украинцами импортных пошлин переговоры пришлось остановить”, – рассказал глава Datsun в России Жером Сего, передает агентство “Интерфакс”.

Напомним, российская премьера первого автомобиля Datsun состоится в апреле следующего года. При этом первые автомобили будут доставлены клиентам только в сентябре. По словам Сего, уже сейчас есть несколько тестовых автомобилей, произведенных на “АвтоВАЗе”.

Первым на рынок выйдет седан Datsun. Но уже в следующем году компания представит и вторую модель в кузове хэтчбек. Самый дорогой и укомплектованный Datsun будет стоить меньше, чем самый дешевый Nissan в России, то есть не дороже 400 000 рублей. Автомобили будут иметь кондиционер, АБС, минимум две подушки безопасности.

Источник:  avtohata.net

Datsun

Навігація записів

Previous: Самый быстрый Mini покажут в США в качестве концепта
Next: Электромобиль Mitsubishi i-MiEV отлично продается

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.