Skip to content

Недавні записи

  • Audi готує конкурента Mercedes-Benz G-Class – новий рамний позашляховик
  • BMW додала X3 ще 44 кінських сили
  • Honda розкрила амбітні плани: випустить 15 нових гібридних моделей до 2030 року
  • Розкрито подробиці нового Nissan Skyline
  • Гібриди TOYOTA очолили ринок нових авто в Україні у серпні

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 040)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (734)
  • Події (521)
  • Автовласнику (477)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (143)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Новую BMW 7-Series предложат с двумя типами удлиненной базы

Новую BMW 7-Series предложат с двумя типами удлиненной базы

09.12.201309.12.2013

Новое поколение BMW 7-Series, которую представят в следующем году, появится на рынке с двумя типами удлиненной базы на выбор. Помимо версии Long, в которой доступно и текущее поколение «семерки», баварцы предложат седан с более длинной базой. Как сообщает WorldCarFans, такое решение связано с желанием производителя конкурировать по эому показателю с Mercedes-Bez S-Class.

Ранее сообщалось, что 7-Series получит традиционную для флагмана BMW гамму двигателей: 6-, 8-, и 12-цилиндровых. Также в планах у BMW выпуск спортивной версией своего представительского седана. В начальной же версии «семерка» будет комплектоваться 2,0-литровым двигателем мощностью 245 лошадиных сил.

Автомобиль будет построен на новом шасси с широким использованием алюминия. Это позволит автомобилю стать легче и динамичнее. Кроме того, ожидается, что новинка будет еще и экологичнее предшественницы.

Источник: Autonews.ru
BMW

Навігація записів

Previous: «Форд» превратит Mustang в электрокар
Next: Для Chevrolet Corvette подготовят 8-диапазонный «автомат»

Мають відношення

BMW додала X3 ще 44 кінських сили

30.10.2026 Vlad Fish

Розкрито подробиці нового Nissan Skyline

22.09.2026 Vlad Fish

BMW презентувала потужну електричну “i3 – запас ходу понад 1000 км

24.08.2026 Vlad Fish

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.