Skip to content

Недавні записи

  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг
  • Які авто в Україні купували у вересні
  • BMW готує абсолютно новий X7
  • Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne
  • Новий Brabus “Mean Green Widestar” за півмільйона

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 016)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (520)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (128)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Nissan Teana проходит российские краш-тесты

Nissan Teana проходит российские краш-тесты

29.10.201329.10.2013

Специалисты Центрального научно-исследовательского автомобильного института (НАМИ) провели серию краш-тестов седана Nissan Teana.


Новое поколение модели должно поступить на российский рынок в 2014 году.

Ее производство организуют на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Новинка может стать на конвейер уже в январе.
А на днях сотрудники НАМИ провели ряд краш-тестов – в рамках процедуры сертификации авто для рынка РФ. На испытания поступила машина, собранная на питерском предприятии. Здесь же был сварен и кузов, правда – пока из импортных комплектующих.
В целом, “экзаменаторы” остались довольны результатами. При фронтальном ударе эйрбэги сработали четко, рулевую колонку не “повело”, а кузовные повреждения практически не затронули кокпит.
Российские испытания подтвердили статус Nissan Teana как безопасного авто. Ранее модель была удостоена высоких оценок на краш-тестах в Европе и Японии. Она получила максимальные 5 звезд почти по всем “статьям” – включая фронтальные и боковые удары.
Напомним, новый Teana дебютировал в Нью-Йорке весной 2012 года. Чуть позже в США стартовали и его продажи – под названием Nissan Altima. Нынешней весной новинка приехала на китайский рынок. В Поднебесной она продается с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 184 “лошадки”.
Прежнее поколение седана в России доступно минимум за 963 тысячи рублей. Модель комплектуется 2,5-литровым бензиновым двигателем, который выдает 135 “лошадок” и работает в паре с вариатором CVT. Покупатель вправе выбирать из шести комплектаций.

Источник: spain-fan.com

Nissan Teana

Навігація записів

Previous: Aston Martin запустит в серийное производство карбоновый суперкар
Next: Возрожденный Ford Escort скоро дебютирует в Китае

Мають відношення

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Презентація нового 2026 BMW iX3

07.09.202507.09.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.