Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Історії
  • Honda прекращает продажи гибридов Insight и CR-Z в Европе

Honda прекращает продажи гибридов Insight и CR-Z в Европе

17.10.201317.10.2013

В связи с резко упавшим спросом в Европе на Honda Insight и CR-Z японский автопроизводитель может остановить продажи этих моделей до выхода их следующего поколения, сообщает издание Auto Express.

Напомним, что гибридный привод Insight состоит из 1.3-литрового двигателя семейства i-VTEC и электромотора, которые на пару обеспечивают модель максимальной мощностью в 102 л.с. и 200 Нм.

Благодаря этой гибридной системе Insight расходует 4.3 л/100км, а его уровень выбросов CO2 составляет всего 99 г/км.

Что касается CR-Z, то его гибридная трансмиссия включает в себя 1.5-литровый двигатель и электромотор, которые обеспечивают хэтчбек комбинированной мощностью в 137 л.с. и 190 Нм. Система позволяет автомобилю потреблять в среднем 5.0 л/100км и выбрасывать около 116 грамм выхлопных газов на километр.

Honda прекращает продажи гибридов Insight и CR-Z в ЕвропеHonda прекращает продажи гибридов Insight и CR-Z в Европе

Источник: rusautoinfo.com

Honda

Навігація записів

Previous: Opel представил вариант Zafira Tourer с 1.6 SIDI Turbo двигателем
Next: Тюнер JE Design модифицировал Seat Leon FR

Мають відношення

Производитель электромобилей Rivian выходит на IPO

10.11.202110.11.2021 autoUA

Зарядить батарею за 10 минут скоро станет реальностью

02.09.202102.09.2021 autoUA

Основний конкурент Tesla – компанія Rivian залучила $2,5 млрд

26.07.202126.07.2021 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.