Skip to content

Недавні записи

  • Як прикрашають свої апартаменти заможні американці
  • Порушення — як стиль життя?
  • Sharp показав своє перше серійне авто
  • Український мілтек-стартап OSIRIS AI залучив іноземні інвестиції
  • YASA встановила революційний рекорд потужності електродвигуна — 59 кВт/кг

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 017)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (727)
  • Події (521)
  • Автовласнику (466)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (358)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (130)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Первые шпионские фото Nissan X-Trail 2015

Первые шпионские фото Nissan X-Trail 2015

14.08.201314.08.2013

Сильно замаскированный прототип внедорожника Nissan X-Trail 2015 (он же Rogue) был сфотографирован во время дорожных тестов в США.

Благодаря этим фото мы теперь точно знаем, что третье поколение X-Trail, концептуальная версия (Hi-Cross Concept) которого была в прошлом году представлена в Женеве, как и следующее поколение Qashqai, получит новую V-образную радиаторную решетку.

Новый X-Trail станет значительно больше текущей модели, благодаря чему, естественно, будет увеличено его пассажирское и грузовое пространство. Напомним, что Hi-Cross Concept имеет 4. 660 мм в длину, 1.850 мм в ширину и 1.670 мм в высоту, в то время как его колесная база равна 2.780 мм.

Привод внедорожника, скорее всего, будет гибридным, поскольку трансмиссия представленного в 2012-ом году концепта состояла из 2.0-литрового бензинового двигателя, электромотора и фирменной бесступенчатой коробки передач XTRONIC.

Премьера производственной модели должна состояться марте следующего года на все том же автосалоне в Женеве. На рынке X-Trail 2015 появится в конце 2014-го года.

Источник:  rusautoinfo.com

Nissan X-Trail

Навігація записів

Previous: В Subaru хотят поменять имидж компании и начать производить модели для широкой аудитории
Next: На продажу за 2,4 млн. долларов выставлен единичный кастомный 1960 Aston Martin Zagato DB4GT

Мають відношення

Sharp показав своє перше серійне авто

03.11.202503.11.2025 autoUA

BMW готує абсолютно новий X7

08.10.202508.10.2025 autoUA

Бездротова зарядка для нового електричного Porsche Cayenne

03.10.202503.10.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.