Skip to content

Недавні записи

  • Представлено нову Toyota RAV4
  • DJI Mavic 4 Pro зі 100 Мп основною камерою та вдосконаленим підвісом
  • Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9
  • Kawasaki Corleo – такого че було, робо-кінь
  • Важливі зміни у ПДР

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 011)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (726)
  • Події (519)
  • Автовласнику (464)
  • Автозакон (369)
  • Автошоу (356)
  • Головне (322)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (126)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Новинки авто
  • Фотошпионы засняли на дорожных тестах новый Nissan Qashqai

Фотошпионы засняли на дорожных тестах новый Nissan Qashqai

04.07.2013

Nissan Qashqai нового поколения засветился на дорожных тестах в США.

Сразу же бросается в глаза куда более подчеркнутое сходство нового Qashqai с внедорожником X-Trail. Ничего удивительного, ведь обе модели унаследовали дизайн от концепта Hi-Cross (он дебютировал на Женевском автосалоне 2012 года и, помимо двух вышеупомянутых моделей, вдохновил показанный на днях обновленный Murano).

Этот стиль разработан для европейских клиентов дизайн-центром Nissan в Лондоне; инженерная часть также создается в Великобритании, в Европейском техническом центре Nissan, расположенном в Крэнфилде. Сборка в Сандерленде стартует в начале будущего года.
По размерам Qashqai 2014 останется в тех же границах, что и текущее поколение, однако есть информация, что семиместный Qashqai+2 снимут с производства, а его нишу займет X-Trail. Новый 1,2-литровый турбомотор совместной разработки Renault-Nissan будет базовым агрегатом; также в линейке двигателей будут присутствовать 1,6-литровый бензиновый атмосферник, 128-сильный 1,6-литровый дизель, гибридная установка и более чем 200-сильная спортверсия Nismo.

Официальной информации пока нет, но, скорее всего, второе поколение Nissan Qashqai покажут осенью во Франкфурте.

Источник: www.topgearrussia.ru

Nissan Qashqai

Навігація записів

Previous: Lamborghini Aventador сравнялся в мощности с “Вейроном”
Next: Гибридный Korando проедет 500 километров без подзарядки

Мають відношення

Представлено нову Toyota RAV4

21.05.2025 autoUA

Новий електрокросовер, як альтернатива Hyundai Ioniq 9

03.05.2025 autoUA

Прем’єрний огляд абсолютно нового Toyota C-HR+ (прототип)

12.03.202512.03.2025 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.