Skip to content

Недавні записи

  • В Україні стартують продажі броньованих кросоверів Volvo
  • Найпопулярніші вживані авто 1 кв 2026р в Україні – SUV з пробігом
  • Ретростиль і ціна $700 000 G-class з Дубая
  • Hyundai випустила електричний седан у стилі Lamborghini Countach
  • Гіперкар Denza Z спочатку з’явиться у Європі

Most Used Categories

  • Новинки авто (6 031)
  • Історії (3 678)
  • Тюнинг і спорт (732)
  • Події (521)
  • Автовласнику (473)
  • Автозакон (370)
  • Автошоу (358)
  • Головне (324)
  • Тест-драйв (212)
  • Без рубрики (137)
Skip to content
autoUA.com

autoUA.com

Автомобільні новини

AutoNews
  • Головне
  • Автосалони
  • Автошоу
  • Новинки авто
  • Тест-драйв
  • Тюнінг і спорт
  • Події
  • Негаразди
  • Автозакон
  • Автовласнику
  • Дилери
  • Home
  • Автовласнику
  • ГАИ просит водителей не ездить в дождь

ГАИ просит водителей не ездить в дождь

07.06.201307.06.2013

Госавтоинспекция Украины просит водителей вспомнить правила безопасной езды в дождь в связи с усложнением погодных условий 7-9 июня, которое обещают синоптики. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ МВД.

“Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными и осторожными за рулем, неуклонно соблюдать требования правил дорожного движения”, – отмечается в сообщении.

Гаишники рекомендуют в ливень, когда с поля зрения пропадает транспорт, который едет впереди, выехать на обочину и остановиться, обязательно включив при этом аварийную световую сигнализацию.

В ГАИ напоминают, что в дождь, а особенно с наступлением сумерков, водителям и пешеходам следует выделить себя на дороге. “Водители должны заблаговременно включить на своих автомобилях габаритные огни, ближний свет фар или противотуманные фары, а пешеходы – по возможности использовать светлую одежду и светоотражающие элементы, что позволит водителям издалека их увидеть на дороге и принять соответствующие меры”, – советуют гаишники.

Источник: Укринформ
ГАИ

Навігація записів

Previous: Требования законопроекта об автотранспорте смягчили
Next: ГАИ начала операцию по проверке номерных знаков

Мають відношення

Найпопулярніші вживані авто 1 кв 2026р в Україні – SUV з пробігом

04.05.2026 autoUA

Штрафи за паркування тепер видно онлайн

25.03.202625.03.2026 autoUA

Натрієвий прорив BAIC: зарядка за 11 хвилин і стійкість до морозів -40°C

23.03.2026 autoUA

Реклама



   

   

Audi BMW Cadillac Chevrolet Citroen Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai Jaguar KIA Lamborghini Lexus Mercedes Mercedes-Benz nissan opel Peugeot Porsche Renault Skoda Toyota Volkswagen Volvo Автоваз Автоспорт ВАЗ ГАИ Законы Киев Маzda Рейтинги Формула 1 Шпионские фото Электромобили авто автомобили авторынок бензин дороги дтп новинки тест драйв тюнинг

Реклама: info@advholding.com | Theme: BlockWP by Candid Themes.